Наталья Ведищева

Где купить одежду для полных женщин в Москве?

Моя мама носит 64-66 размер одежды. Сейчас возникла необходимость купить ей зимнее пальто или дубленку... .
Где можно это купить в Москве НЕДОРОГО?? ?

Александр Иванов

видимо только на каких-то рынках если недорого. если они еще остались. а так - набираешь в поисковик запрос - адреса в Москве магазинов для полных и едешь выбирать. но там боюсь будет все дорого. на них нужно больше материала. я видела очень много таких магазинов по типу Богатырь или Три толстяка.. . но вот адреса не скажу.

Милашка

Я вот прилично поправилась сейчас, шестой месяц беременности, и большая часть моего гардероба просто не налазит на меня. Такими темпами и ходить не в чем будет скоро. Лазила в сети в поисках одежды, да чтоб размер побольше был и нашла фирму UNIONSTAR.
Как по мне хороший вариант, а еще в этом интернет-магазине доставка бесплатная.

http://www.wildberries.ru/1.2431.UNIOSTAR

Егор Лыткин

купи два обычных сшей вместе

Светлана Роц

Леди Х, Пышка

Игорь Воронцов

качественную и красивую одежду мы заказываем из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангелина Кролевцова

Посмотрите здесь не плохой выбор http://www.terraxl.ru/ может что нибудь себе подберете