Марианна Александрова

подскажите где можно купить одежду для полных женщин недорого?

Юльчик Марущак

В магазине одежды!

Валентин

есть токой сайт kuplVip.ru там недорога идля вас тоже токо с начала заригистрируйтесь

Алексей Приходько

Даю адрес очень хорошего интернет магазина одежды для полных женщин. Там вы сможете купить одежду для полных женщин недорого.

Ника Шпак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - интернет-магазин женской одежды для полных производства Беларусь и Россия. Доставка женской одежды для уверенных в себе женщин оптом и в розницу по всей России, Крым, СНГ, Зарубежье

Анна Чупринова

Посмотрите на сайте УкрЛина. Недорого можно что нибудь да купить.

Дарья Кудрявцева

Ну на рынке конечно 😄
Хотя если вас интересует более-менее нормальное качество, то заказывать нужно по интернету, однозначно. Вот могу посоветовать хороший магазин женской одежды
http://fill.ru/katalog/

Марина Павлова

Девочки, я маме здесь заказывала, хорошие цены и большой выбор
https://evagraffova.ru/katalog/_platya/