Кр
Кристина

Девушки, сколько денег вы тратите на одежду в месяц? и как считаете, нужно покупать только дорогую и брендовую одежду?

Алексей Костенко

В среднем тысячи 3 (но это не значит, что каждый месяц по три - иногда вообще ничего могу не покупать, и иногда - как масть пойдет, в общем) . В мире совсем небольшая горстка людей может позволить себе брендовую и дорогую одежду. Но такая одежда не всегда качественна и практична. По мне так, главное, чтобы одежда нравилась и шла владельцу. Одежда должна стоить ровно столько, чтобы владелец не сильно не угрызался совестью за потраченные на нее деньги - т. е. Соразмерно семейному бюджету. Хотя, опять же, тон задает круг общения. Поэтому дружить лучше с себе подобными.

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотря для кого что дорого. ботинки Экко я иногда могу купить и носить их несколько лет. а какие нибудь за 1000р не куплю, в них только ноги портить. могу купить футболку за 400 р и радоваться .

Ольга

милочка, но это на что денюшек хватает. а кто как считает и какие возможности у всех, это их же личное дело. радуйся тому что имеешь

Марина Бойцова

дорогую и брендовую?
вы имеете в виду платья по 2-3 штуки у. е. ?
нужно и оправдано, если у вас есть деньги)

или что у вас проходит под именем "дорогая и брендовая"?)

Светлана Коршикова

считаю что многовато, пытаюсь с этим бороться но не особо получается 🙂 шопоголик на связи 🙂

Дина Колпикова

Я за сезонными трендами не гоняюсь и одеждой глобально затариваюсь два раза в год, в периоды распродаж. Летние шмотки вообще в копейки обходятся-на днях нагребла в Calliope кучу простых трикотажных сарафанчиков, маек и юбок по 49 и 99 рублей, ликвидация магазина была)
А вот на обувь дофига трачу, около 5000 в месяц)

Sergey

я трачу копейки. у меня нет брендовых вещей ни одной. но и нет ни одной китайской. все привезено с заграницы лично для меня и в одном экземпляре.

Ла
Лана

по разному, бывает за месяц куплю пару вещей, а это 2000-3000 р, а бывает и обувь и платья разные попадаются, тогда и 15 могу потратить.. обувь доогую только покупаю, хорошую..