Стиль, имидж
Отшивает ли Китай для Италии брендовую одежду?
Швеи китая шьют для Европы и Италия не исключения. Дело не в марке, а в затратах. Поэтому фирмы "с именем" ТОЖЕ производят свою одежду в Китае или др. странах Азии. Дешевле.. но не путать с "дешево". Да и качество, что надо. Если бы одежду, даже брендовую шили в Италии, Франции и т. д. , на нее и цены были бы соответствующие. И не забывайте.. . транспортировка, растоможка, налоги и пр.... Такие бы вещи никтобы не укупил.
Бренды для продажи в бутиках Италии и др. стран Зап. Европы шьют свою одежду (сезонные коллекции с показов) на итальянской фабрике ITTIERRE, а Китай шьет по лицензии третью линию (sport\jeans) для продажи в аутлеты, страны "третьего мира"(Россию, в т. ч) и т. д. П. С. -"В Милане дешево"-это Вы по сравнению с Москвой имеете в виду?
щас в Китае все отшивают - и именитые дома моды, и все остальные
нет.... в том смысле, что для брэндов не шьют, но поставляют свои изделия в Италию....
для кого угодно шьет!
Нет- бренд, это дело самих производителей. Шьют брендовую одежду дорогие заказные дизайнеры, Итальянцы. А Китай шьёт потделки и одежду своего производства. Так же на заказ не дорогих фирм одежды.
Да, это факт! Сейчас все фабрики там отшиваются, а еще в России у многих тоже есть пр-ва
Китай для кого только не шьет.
Фабрики в Китае по пошиву одежды разные. Есть те, которые шьют фейки и прочие некачественные вещи, а есть фабрики брендов. Как известно, рабочая сила там дешевая, поэтому и обращаются за пошивом в Китай.
для италии точно не отшивает, но у нас в россии поверте да же в самом модном магазине ты не купишь то что ты купишь в самом убогом магазине в италии люди в россии нет итальянской одежды это не выгодно возить ее сюда!