Стиль, имидж

Как вы считаете, что лучше носить дорогую брендовую одежду или дешувую одежду?

дешУвую сам носи
Вероника Сафронова
Лучший ответ
Главное -не синтетику и чистую, удобную....
Судя по ситуации. Если надо произвести впечатление, то брендовую (но не кричащую), в обыденной жизни цена не имеет такого значения, лишь бы сидело хорошо и к месту.
Ольга Пышкина
Считаем деньги и принимаем решение
Viktoriya Cherova
нужно носить то в чем удобно и выглядишь нормально, есть бабки можно и брендовое, нет и с рынка ниче ткань
Всегда живу по принципу "если все -- то не Я"....
Bakytgul Nurdolda
Елена Непочатова А если не все - то ты?
удобную и по сезону
Регина )))
А смысл бренда?
Машка=) Ромашка
Venera Nikiforova Продать по- дороже
Кому что нравится и на что денег хватает
Брендовую дорогую, наверное лучше. Но это для достигших определенного финансового статуса людей, и для них это не какой- то кич, это приложение к статусу, только и всего. Культ из этого делают не от высокого интеллекта. У самой такой нет и никогда не было. Скажу больше, я даже не знаю где они продаются, и где такую можно купить. Ношу которая нравиться, которая, по моему мнению мне подходит. И при этом не заставляет трещать мой бюджет.
Вера Star
если ты сумел собрать стильный и комфортный лук на 800 р то чтобы нет?
Совсем дешевую не надо, но и в брендовых смысла нет, просто качественную и не дорогую и не дешевую
Людмила ***
не дешёвую не брендовую а носи среднюю между ними
Лично для меня бренд очень важен, так как это знак качества изделия. Однако я не из тех, кто готова переплачивать огромные деньги за раскрученные дорогущие бренды. Например из сумок я предпочитаю бренд Furla. Отличные кожаные сумки по доступным ценам, во всяком случае лучше какого то китайского ширпотреба, здесь я хоть уверенна в качестве. Если кому интересно то покупаю сумки я здесь — https://rufurlaout.ru/.
удобную и по сезону