Стиль, имидж

а вам важно купить дорогую брендовую вещь? почему?

а мне не пренципиально быть в тренде ходить в бренде
Яковлева Елена
Лучший ответ
Любовь Бойцова
брендовые вещи делают для брендовых лохов. 30% это реальная стоимость, а 70% это логотип с двумя педрилами типа дольче энд сама знаешь кто...
Нет. Мне важно купить то, что мне понравится и будет подходить) А бренд это или не бренд-не важно.
важно, т. к для меня очень важно качество!!!!
Купава Купава
я покупаю вещи, которые мне нравятся. а что касается брендов, так они разные бывают. H&M тоже бренд, кстати. а лет 10 назад я на рынке купила босоножки. так до сих пор они живы. и модель такая, что на все времена будет к месту.
Кымбат Куанова
по сути, да, важно. Нравится ходить "с иголочки"
Marina Kondrat
нет, главное чтобы сидело хорошо. но если была бы возможность то ОБУВЬ я бы покупала дорогую
Так сложилось по жизни что консерватор и у меня только два-три бренда всегда в шкафу (porsche design.lacoste,adidas)
Почему я покупаю брендовые вещи? 1) материал ткани на порядок выше. приведу небольшой пример с porsche design : заходишь в автосалон тебя встречают там как родного, если какая-нибудь деловая встреча люди всегда оценят мой вкус и в любые клубы вход без очереди
A:))**p__Hex T==W(In)
Если действительно нужной будёт.
Важно! В превую очередь из-за качества. И дорогую вещь видно сразу, даже если она простая. И самой приятно в таких ходить. знаешь, что она надолго у тебя и что ты хорошо выглядишь.