Эля Маданова

Здравствуйте! Я высокая женщина, склонная к полноте. Бедра широкие, ягодицы выпуклые и слегка выступающий живот.

Ноги стройные. Вопрос: Могу ли я носить юбки-карандаши? Вот только что примеряла юбку в магазине: в талии даже великовата, но очень обтянула ягодицы, они очень рельефно очерчены юбкой. Такое чувство, что я вообще без юбки ))). Продавщица сказала, что очень хорошо. Но ведь она может и не сказать правды. . .А юбка такая нужна: дресс-код, будь он неладен...

Ириша Суровцева

Братва будет падать штабелями...

Катя Попова

Вариант первый-взять ту, что не будет обтягивать ягодицы, потом в ателье подогнать вытачки и пояс.
Вариант второй-найти карандаш с чуть заниженной талией, они лучше сидят на такой фигуре.

Julia Fokina

А если на размер больше подобрать?

Алексей Голованов

Думаю, что лучше подобрать что-нибудь другое...

Юлия Ильичева

Вам больше подойдет не облегающая одежда

Петрова

Надо просто сшить такую юбку на заказ у хорошего портного, который владеет правилами "посадки" вещи по фигуре.

Женя

Вам лучше не карандаши)