Сергей Бровиков

кто больше склонен к полноте-мужчина или женщина? если не считать беременность женщин

Александр Котов

Природа позаботилась о женщине. Она набирает вес в расчете на непредвиденные обстоятельства (война, голод) , чтобы выносить ребенка и не загнутся при кормлении.

Светик=) Коякова

Мужчины, конечно, мужчины. Они с таким достоинством носят свои животы впереди себя, как мы, иногда беременность.

Дулат

Полнота человека не зависит от его пола.

Oleg Burkevich

женщины, все дело в гормонах.

Сергей Садовский

Женщины. А для мужика быть жирным-это позор.

Павел Братышев

где у мужчин мышцы, у женщин сало