На
Надежда

Почему мужчины старше 40 предпочитают женщин не склонных к полноте? (почти в каждом объявлении о знакомстве)

Анна Трофимова

Коровы не рулят. У меня тоже после 35 лет возросли требования к женской эстетике. Как ни странно.

Тимур

Потому, что сами стали жирными и двум бегемотам в одной кровати тесновато.

Юлия Гененрайх

наверно нравятся такие. но это требование оправдано если сами мужчины за собой следят

Геннадий Ветров

а женщины после 40 любят мужиков с пивным пузиком????

Анна Орехова

потому, что жены разъелись, хочется женщину потоньше и полегче, разнообразия

Ле
Леночка

энергозатрат меньше...

Елена Левина

Да до 40 на толстушек тоже спрос не очень.

Света Андреева

Миф, тощая корова еще не горная лань))))

Mashulya Podosinnikova

кормить меньше придётся - ну как крот в сказке про дюймовочку )

Владимир

На вкус на цвет товарища нет. я вот своей говорю ешь булки, а то с костлявой батареей спать уже нет сил. ))

Анастасия Орлова

седина в бороду-бес в ребро