Артём Бузин

Если женщина старше мужчины на 3 года

Если женщина старше мужчины на 3 года и ссылаясь на свой возраст и отказывается встречаться с парнем младше себя, то просто послать её ???

Инна Смирных

Имено так и нужно поступить.

Lyudmila Smirnova

Послать? Что она вам злого сделала. . Послать легко, а вот быть духовным человеком мыслящим - сложно.

Мария Баркова

Так она тебя уже послала. )))

Александр Макаров

)) это разве разница?

Светлана Мишенина

А, чего посылать, если она первая отказалась от отношений? Ну, если только свою обиду показать.

Артём Снетков

это отмашка с ее стороны. посылать не нужно, но и отношения ряд ли построятся

Миша Гавриков

Она вас уже послала. Причём корректно. Скажите ей спасибо за вежливость и тактичность и больше не лезьте к ней.

Оксана Беленкова

конечно. Такая разница сама по себе несущественна, но в данном случае слать

Н*
Наталья *******

Просто пошли.

Мария Сарапкина

Правильно она тебя отшила-такого посылальщика!

Наталья Дмитриева

Видимо был другой повод для расставания. А этой мелочью унизить хотела? Для тебя это важно?