Надежда Гулевич

Помогите! Я влюбилась в мальчика, который на 3 года меня старше!

Мне 12 лет.
Вроде мы часто сталкиваемся в школе, вроде смотрит на меня, но ничего не могу понять: с
ПОМОГИТЕ

Tatyana M

хорошо что влюбилась) любовь-это штука классная))) ну и ничего, что он на 3 года старше, это норм (мне 15,а моему парню-26 лет))) ты ему знаки внимания какие-нибудь уделяй) удачи))

Ал
Алексей

капец.... маленький троллик)))

Натусик

спроси 🙂 только намеками и в соцсети 🙂

Andry Yakovlev

Любовь это хорошо)))

Наталья Тютчева

Да, это проблема.. . Вот я влюбилась в "мальчика", который меня на пять лет старше и это уже-катастрофа....

Ирина П

роди ему троих детей, если после этого он женится на тебе, значит любит

Олеся Степанова

Только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей...