Юл
Юлия

Влюбился в девушку старше на 3 года. Помогите!

Допустим, мне 14, а ей 17.
Влюбился как-то резко, сам не заметил. Я не могу даже подойти к ней и сказать слово.. .
Хотя я Вконтакте написал ей об этом, то есть она знает.
Что делать? Постоянно о ней думаю...

Денис Котов

а чем помочь то - конкретно - возраст ей скастить, что ль

Олеся Васильченко

убейся. ладно проехали раз об этом знает ухаживай за ней, они же любят когда это делают, они дума. т что ты терпишь раз придурок но ты же знаешь что вконце они сломаются, так что спокойно делай свое дело, но если реально откажет, то либо сучка либо ты не в её вкусе, ты там цветы подарки какиенить делай) будет отшивать пол года год, но если после года все никак, то пожалей её,ибо не нужна она тебе, пусть терпит другого который её пошлет через пол)

Мария Игоревна

Ты пролетишь. Вот увидешь.