Оксана Фоминова

как влюбить в себя девушку? старше меня

Здравствуйте! 🙂
Мне 17 лет.
Сейчас мне нравится девушка, я даже не знаю возможно и люблю 19-ти лет!
Мне с ней интересно, я возможно нашел свой идеал девушки, который долго искал,
Грубо сказать она не красавица, и толпы парней за ней не бегают,
но в ней что то есть что меня влечет и притягивает к ней, я всегда хочу быть рядом.
Ей со мной хорошо интересно, я ей даже нрав,
Когда уезжал на пару дней говорит что не много за мной соскучилась. .
но говорит мы с тобой мало знакомы я не могу полюбить тебя вот так вот сразу, говорит попробуй влюбить меня в себя и говорит я надеюсь у тебя это выйдет (значит я ей не без розличен..). .

что посоветуете? как быть, как покорить ее?? ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

легко, прикосновения сделают свое дело))

Р.
Роман ....ov

Удиви чем-нибудь. Подари что-то необычное.

Ирина Бойкова

Будь голантным и не в коем случае не показывай себя, что ты "мальчишка"! Будь серьёзным мужчиной, дари подарки девушки это любят!