Светлана Муслимова

А если девушка старше на 3 года, ничего ведь страшного нет!??? или есть!,?

Екатерина

Нет ни чего страшного. На пенсию она раньше выйдет полюбому.))

Св
Светлана

ужас какой скорее беги от этой старухи!

Антон Щербаков

Быстрее износится

Ко
Константин

вы же вчера страдали, что некому в армию проводить, так какая разница, сколько ей.

Елена Беляева

...спроси у Пугачевой!

Ег
Егор

Только для - "Шишку попарить"! :0))

Ксения Нилова

сначало Бог создал Адама, а потом Еву, а не наоборот... мое мнение вы знаете.

Андрей Иванов

Если любишь возраст не заметен
Как говорится, любви все возрасты покорны

Виолетта Массова

думаю, не это главное
но все же лучше найти помоложе

Вика Флеринская

абсолютно ничего страшного. моя бабуля старше дедушки на 3 года. живут душа в душу всю жизнь.

Елена Смирнова

Совместную фотку покажи!!

Aleksey Uljnkin

многому научит

Ру
Рус

да даже если на 15 лет старше - ничего страшного. Было бы чувство....

Екатерина Горшкова

ничего страшного

Be

ничего тут страшного нет!! ! у меня папа младше мамы на 7 лет, и ничего живут!!!

Андрей

возраст это всего лишь цифра