ОК
Оксана Коскова

Разница в возрасте 3 года, девушка старше.. . Парень моложе девушки на 3 года, как быть такой паре...

Да
Дарья

господи 3 года не разница)) ) Когда любишь человека: возраст, рост и расстояние всего лишь цифры)))

Виталий Скрупскас

Жена старше меня на пять лет, мы вместе 33 года. Кстати, на сегодняшний день она выглядит заметно моложе меня, и здоровьем крепче...

Александр

Мелочи жизни.

Юлия Скрыпник

Если ему 15, ей 18 - то статья.... а в других случаях не ипет! хД

Людмила Марченко

Никак. У вас нет ни одного слова про любовь.

Markiza Angelov

У знакомых 5 лет разница она тоже его старше, мне иногда кажется что она ведет себя как мама, даже тост на новый год сказала мужу что то вроде: чтоб он рос и был хорошим мальчиком: ) Она намного его серьезней, но живут уже довольно долго вместе, значит все нормально.

Виолетта Массова

да не как жить и радоваться!! ! какая нафиг разница в возрасте тем более 3 года это вообще фигня! какая разнится кто памперсы раньше носить перестал

Анастасия Лень

У меня мама старше отца на 2 года и отличная пара до сих пор. И есть знакомые у них разница в возрасте в 10 лет, и отлично живут.

Юлия Астахова

Это - не трагедия, если они ЛЮБЯТ друг друга. Разница бывает и БОЛЬШЕ. Я знавал счастливые пары, прожившие совместно многие годы, а разница была в пять лет.

Юля Юсупова

Моя мама старше папы на 3 года. Да ещё и выше. Золотая свадьба уже была!