Капитолина Шакирова

Как реагируют люди на большую разницу в возрасте в паре, особенно если девушка старше на 12 лет.

Гена

А вы для людей живете или для себя? Людям что, больше не на что реагировать?

Леха Поставнев

Ды чихала бы я хто как реагирует!)

Максим Жупиков

мне все-равно, лишь бы им было хорошо))

Катюша

Девушка? На 12 лет старше? Не смиши!!!!

Malina Ilyinskaya

девушка или бабушка???

Светланка Гончаренко

Если баба старше это тупо роман. Сунул вынул и ушел.

Маргарита Кочерышкина

Реагируют плохо.. . Но это их дело.. . У меня разница в возрасте с девушкой еще больше, чем 12 лет - и ничего страшного...

Татьяна Санникова

Для меня она уже пожилая... но всё может быть )

Снежана Сыропущенская

"Старушка мальчика нашла", "Педофилка встречается с геронтофилом".

Евгений Горячев

Да по разному

Валентин

я бы встречался с девушкой старше меня на 12 лет без проблем)) ) не вижу в этом ничего такого!

Анастасия Климченко

Когда у парня 25 лет есть подруга, которой 37-это классно! А вот когда у мужчины 35 лет есть жена 47 лет - это жопа.

Дмитрий Данилов

ну мне было 19 телке 29 месяц протянул