Mariya Lubimaya

Что вы думаете о достаточно большой разнице в возрасте между мужчиной и девушкой?

Виталий Ковязин

все сугубо индивидуально.. . бывало и 40летние 20ти летним фору дают

Сюлейман

Если они любят друг друга по настоящему то про разницу в возрасте можно забыть

Нина Серебренникова

Ипполит Матвеевич вставил зубы и женился

Аленка Леонтьева

раньше ничего хорошего. сейчас пофиг. дажь лучше. уверенности больше в нем

Людмила Симакова

мужчины бывают постарше это нормально

Марина Александрова

Лет 10 - не больше - по мне норма. Больше - это уже не то.

Алексей Перелетов

не считаю это правильным. парни встречаются с более взрослой девушкой, чтобы научиться всему. а девушки с молоденькими, потому что парни более живые, энергичные, у них много сил.

Оксана Исаева

Если любите, зачем задаете этот глупый вопрос? Честно говоря, его за день можно прочесть около 100 раз и больше...

Иван Веряскин

Если старше мужчина, то думаю ему хорошо.

Алексей Моргунов

сначала возможна большая страсть, интерес к новому и интересному (потому что открывают друг для друга новое) , но потом все равно будут не понимания, и сами начнете упрекать возраста друг друга. например: да ты не понимаешь и т. д.