Принцеса

Почему считают препятствием для любви большую разницу в возрасте?

Разницу в 20 - 30 лет. Ведь дело не в возрасте, а в родстве душ.

Я любила его, он был старше на 24 года. Но он умер. Я до сих пор люблю его. И сверстники ни в какое сравнение с ним не идут. Как он понимал меня и любил.

Мне было 20.

Виталик Правда

Любовь сближает людей разных. А влюблённость одинаковых.

Алёна Ручкина

Любви все возрасты покорны это так но развитие и восприятие мира в каждом возрасте иное вот парадокс скажем женщине 20 лет а мужчине 40 но она может гораздо глубже воспринимать правду жизни чем её избранник. Как и дух в каждом человеке разный так и нет одинаковых людей на земле.

Leonid Potapov

Любви все возрасты покорны,
а в постели все равны.

Юлия Щербакова

мышка-малышка, это прикольно, если тебе 18, а не 35, к примеру.

Алексей Беляев

а детей воспитывать? представь тебе 40 ты в расцвете сил, а он дряхлый старик под 70 лет . свои обязанности "возможно" исполнять уже не сможет причем. интересы изначально по любому разные. и если ему щас 40 то можно задаться вопросом. . неужели он ждал тебя столько лет или причина в другом? ..вариантов много . а влюбленность проходит за 3-5 лет. . но дело твое

Андрей

Вы видимо красивая. Ещё целая жизнь впереди.