Ольга Шилина

Девушки и посоны, как вы относитесь к большой разнице в возрасте в браке?)

Марина

для меня разница не имеет значение.

Сергей Бахромкин

Прекрасно! Моя старуха откинулась - и теперь у меня 4-х комнатная в центре Петербурга!!

Татьяна Афанасьева

Если разница в возрасте больше 15 лет, то я это не приветствую. Лично мне противно, когда большая разница. Не знаю почему...

Сергей Лебедев

отрицательно!
если ты себе молодуху нашел. всё равно рога тее наставит!!!!

Артемий Липилин

если паСан моложе - ацтой...

Оксана Гусева

девушки и поносы? масоны? посоны?

Владимир Бычков

Рамиль, что для тебя большая разница? 14 и 16 лет

Елена Зорина

Лишь бы любили друг-друга)) Нормально)