Надежда Коростелева

я полюбил женщину но разница в возрасте большая, мне 21 ей 35,она живет гражданским браком, есть ребенок, как быть .

она проявляет ко мне знаки внимания. меня к ней тянет. как поступить не знаю, она моя коллега на работе. когда я ее вижу душа замирает, молчу не знаю что даже сказать при встрече с ней. Она зам. директора. Что делать не знаю, подскажите .

Инна Устюжанина

забудь её. не разрушай её счастье

Сергей

Попытаться забыть!

Мария Чебышева

Ну, она-то женщина... А вот мужчина ли ты? Вот в чём вопрос...

Анастасия Дудина

Это не любовь, это просто интерес..

Настя

Ну если ее друг не против такого подарка как ты! -хоп -хей хоп!

Александр Давыдов

Никак не быть. Люби себе в сторонке. Для жизни ты такой женщине не к чему.

Ви
Виктор

нафиг она тебе вообще?? ? найди нормальную молодую девушку и строй отношения с ней )

Семакова

продолжай любить, тебе же хорошо от этого