Чье? Мое?

Большая разница Ему 36 ей 21 верите в любовь с такой разницей?

Юрий Люлин

Около меня живет семья с одним ребенком, ему 47, ей 28. Наверное это возможно. Он, правда, хорошо зарабатывает.

Na
Natali

Вполне

Сохиб Ашуров

верю. хорошо мужик устроился. зачет.

Ульяна Новикова

Ну её можно понять: он уже состоялся в жизни, у него нет материальных проблем, он умён, мудр, он не будет истерить и ныть (как это делают молодые парни) . А вот его я не понимаю: она же глупая ещё, о чём с неё можно разговаривать? Ведь все потом приходят к выводу, что главное - мозги. Если бы ей было 30, а ему 45, вот тогда бы поверила.

Юл
Юля

норма, не привязываться же к каким то мнениям общества людей, лучше вообще никогда ни у кого не спрашивать тем более было быу кого.. . главное как сам считаешь, если тебе с ней жить, или если это твой друг.. . разница в царской россии допускалась и в 20 лет, не беру мусульманские страны там вообще сэтим палку перегнули

Леша Лоев

запросто! !
Любви возросло не покорны!!

Se
Sergey

Если девушка с таким мужчиной не из за денег, то есть так же адекватные причины быть с мужчиной который старше. Скорее всего он действительно хочет семьи, он постоянный не будет ходить налево, кстати в некоторых вопросах более опытный и тем самым привлекательней. Так что, да, все зависит от мужчины а не от возраста. Но возможно все.

Юленька Байкалова

все мужики хотят помоложе телку

Варвара Варя Саргсян

Возраст ни о чём не говорит. Мне 40, но я моложе своей дочери ВО ВСЁМ