Одна Такая

Мне 13 ему 21 это большая разница для отношений или нет??

мне 16))

Елена Громыко

Я лучше промолчу

..........aselya Akirova........

Для него это ещё и уголовным делом светит.

Наталия Сушко

щас посадят его выйдет лет через 15 а ты уже замужем

Ленок Деркач

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме!

Надежда Удалова

Года через три-пять нормально будет. Но не сейчас.

Вячеслав Б.в.

лет через 10 будет не заметно. А сейчас это педофилия

Маруся К

Нет, но смотря для каких.... (?)

Ольга Машинкина

В будущем наверно не разница а сейчас... довольно странно.

Zoros Go

не большая.

Даниял Маккаев

У меня с мужем такая разница была, только мне было 20, а ему 28. При таком раскладе разницы не чувствуется, при твоем 13-21 очень даже)))

Анна Морозова

Статья 156. Развращение несовершеннолетних

1. Совершение развратных действий относительно лица, которое не достигло шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли на срок до трех лет.

Михаил Лебедев

Смотря по тому, что ты подразумеваешь под словом "отношения"?
Если речь идет только о целомудренной платонической увлеченности, то.. . все нормально. Многие влюбляются в такие годы (вспомни хоть Ромео и Джульетту) А вот если отношения состоят из сексуальных утех, то.. . советую тебе поговорить с мамой (врачом, старшей женщиной, ..)про способы контрацепции. Соответственно, мальчику (парню, сексуальному партнеру,... ) советую заглянуть в Уголовный кодекс, полистать статьи про ответственность за развращение несовершеннолетней. Вот и все.

Алексей Поляруш

я лучше промолчу.

Дарья Маренкова

Для секса ему нормально, тебе рановато, а гулять, в кино ходить можете....