Katrina

Мне 21 а ему 26.Это не большая разница в возрасте? Как мне вести себя с ним?

Наиля

фу, с таким стариком, из-за денег по-любому

Татьяна

Разумный человек не стал бы задавать такой вопрос .

На
Наталья

Разве это разница ?..

Ри
Рита

Как себя вести с ним? Как обычно, не стоит прятать свое истинное лицо под маской, потом просто в какой-нибудь ситуации он поймет, что вы его обманывали.

Олеся

У меня подружка младше меня на 2 месяца, что делать сам не знаю. Что значит как вести себя, да как обычно у вас почти стандарт нормы.

Nastya

нормально все . ведите себя как обычно.

На
Настёна

чё смеяться, знаю пару у которой муж старше жены на 15 лет

Фр
Фрррррррррр

малая... не ведитесь !

Алина

мне 42, ему 31. Седьмой год вместе)))

Ay
Aysidora

Да разница просто космическая ..Он старик.)))))) Веди себя естественно..

Кр
Кристина

У нас было так же. Вместе более 10 лет. Веди себя так, как сердце подсказывает. .