Елена Захарова

Если мне 34 года, а девушке 21,не сильно ли это большая разница в возрасте?

Наталья

Для вас нормально-лепите кого хотите) Для нее писец не поддающийся описанию)))

Natashenka Lebedeva

Лишь бы человек хороший был

Ее Е

да ты что! )
нет конечно)
если реально любите

Евгений Божко

Нормально. У друга с женой примерно такая же разница. Уже много лет вместе

Таня Хиль

а психологически интелектуально как?

Gevorg Azatyan

разница большая... я считаю больше 10 лет табу, но это для меня)

Прихожанин Церкви

Пару лет помутузишь, потом че посвежее найдешь

Ася Калимуллина

Не надо загонять себя в рамки. Всё зависит от личности. Видела людей, до живших до седин, а ум как у 13 летнего. А бывают дети с восприятием жизни как у взрослого человека.

Ксения Нилова

Нормальная разница. У нас такая же.