Люлек

Мне 31, и мне нравитьтся девушка ей 21,10 это большая разница в возрасте?

Света Бабенко

да, большая. Подожди пока ей хотя бы 25 исполнится - тогда разница поменьше будет

Игорь Игоревич

нормальная разница... хотя есть 21 летние девушки рассуждают как 16-летние подростки... и ничего кроме тряпок. косметики и посиделок с подругами их не волнует.... о па чуть совсем не забыла: главное чтобы она не шлюхой была 9то есть не практиковала временные половые связи)