Елена Хлякина

Если девушке 17, а парню 27, думаете большая разница в возрасте???

Какой нахуй глупый ребенок. Парни моего возраста вообще хотят только секс, а мне нужны серьезные отнашения. А то ети малолетки у которых только одно на уме, уже заебали.

Ольга Боева

Вполне нормальная.

Тилли Ток

10 лет, хуйня. .
У меня девушка пенсионерка уже

Аленка Леонтьева

Глупости!! !
Разница замечательная!

Какой нафик "взрослый мужик")))они блин годам к сорока взрослеть начинают)))

Andrey Bezugliy

разница норм, только девушка ребёнок ещё

Наталья Чахалова

17 еще глупый ребенок.. . 27 уже не мальчик. вот и думай нормально или нет. своим ответом ты доказала что еще тупой ребенок.

Hellen Petrovskaya

Чем старше люди тем менее незначительна их разница в возрасте (2 и 7) или (57 и 62).
Но в этом возрасте разница довольно таки значительная.

Елена Носикова

Тебе не нужны "серьёзные отношения" тебе нужен "мудрый член" и деньги. (+его машина и квартира)

Богатые мальчики твоего возраста, с тобой же не мутят.. . Которые в 17 на бэхе последней модели катаются.. . Ты им нахер не нужна.

Павел

В 17 лет вообще о серьезных отношениях думать смысла нет)) ) Либо с головой в учебу, либо ищи себе ебыря своего возраста или постарше! В 17 лет ты хрен что построишь со своим малым опытом жизни, была бы умная тут бы такую херню не писала!

Татьяна Маркелова

Взрослый мужик 27 лет не о чем серьезном не будет думать с сопливой девченкой, только если о сексе. Смирись

Константин Курышев

у меня сеструха моложе на 10лет парня и ничего, норм все...

Инна Займенцева

конечно было бы лучше 18 28 так же кошерно)

Алексей Голованов

Нормально, только велики шансы, что через эти же 10 лет она уйдёт к другому.

Марина Денисёнок

10 лет максимальная разница в возрасте между парнем и девушкой по-моему мнению) ) главное что бы люди любили друг друга! А ты будь аккуратна ведь парни в 27 тоже не все еще ума набрались! Главное чтобы он искренне хотел отношений и ты это чувствовала, а не просто секса... Как только заметишь что он смотрит на тебя не как на будущую жену-беги! И как говорится доверяй но проверяй

Станислав Бушев

мне сейчас 27 ей 17 я с ней с с23 лет и по нынешней день все ок