Юлия Котельникова

мне 20, а ему 38, это очень большая разница в возрасте?

я девушка, если что)

Лена Целобенок

многовато... ну если он не олигарх конечно... или если это ненадолго

Ви
Виталий

нормальная разница. да и какая разница. Если вы любите друг друга, то возраст не помеха

Кристина Кхетрару

любви все возрасты покорны))

Андрей Любчук

Если тебе с ним удобно, то причём тут возраст?
Состариться - кинешь.
В чём проблема-то?

Михаил Лебедев

Для милых разговоров и воспоминаний о безвременно ушедшей ЕГО молодости - самое время.

Екатерина Бурцева

Гиви девушка! Ну вот зачем мне мужским ником то, что на женски ума не хватило, А разница воше не фиговая скажешь тоже почти 20 лет, еще через лет 5 6 будите во внучки ему годиться, а так это ваш выбор и вы сами в праве решать что для вас лучше, а мы лишь не посредственно по напишем всего по немногу,