Надежда Дворенкова

у одной подруге 20 лет ее мужчине 25, как вы считаете это не слишком большая разница в возрасте?

Шероз Эргашов

Да какой это мужчина))) ) Это парень ещё))) Нет не большая разница, хорошая)

Диман

Это не разница, да и не возраст еще )))

Эдуард Хуснутдинов

у меня с мужчиной была разница 19 лет. чем больше разница тем лучше отношения

Света Светлана

если запариваться по таким вопросам, то и без разницы в возрасте не поможет

Ди
Диана

нет это нормально

Геннадий Томилин

фуфел, а не разница.
и вообще запомните, разницы в возрасте не бывает. разница возможна только в уме

Елена Чанкселиани

Нормальная.
Но более 5 лет-это для меня непонимания...