Алишер Сафаров

Большая любовь супругов с разницей в возрасте 20-25 лет. Верить или нет?

Dima Bakashov

Конечно глупости.

Алексей Шувалов

Не наше дело.... Собственно, и не Ваше...

Гульпери Касумова

не вижу связи между возрастом и чувствами. да, при такой разнице шанс на отношения из-за выгоды уже гораздо больше (кому-то юное тело, кому-то - деньги) , но любовь никто не исключает.

Настасья Ищенко

Что я люблю и меня любят верю (разница с мужем 19 лет)
Искренность чувств остальных людей мне не важна, не вижу необходимости размышлять верить им или нет.

Алексей Фоменко

Отношения как у мамы с сыном или у папы с дочкой ) всё может быть!

Misha

верить, и гораздо бОльшая разница бывает

Галина Алтухова

Ну, исходя из общей формулировки, можно и поверить.)

Татьяна Имамгулиева

Любви все возрасты покорны! Верить.

А)
Алешенька )))

когда ему сорок, а ей 20 нормально, но, когда ему70,а ей 45-50...

Диана С

Да!! ! любая любовь имеет право быть

Анютка

Нет. Это любовь к деньгам)))

Irinka Gosteva

Я в жизни таких пар не встречала. Если из одного круга- верить. А если он олигарх, а она нищая провинциалка.. . Вряд ли.

Александр S

Знаю людей, у которых такая разница. Живут и относятся друг к другу, семье и детям ТАК, что многим ровесникам и не снилось.

Ольга Васина

верить) бывает всякое) и настоящие чувства между Людьми, у которых Описанная вами Разница, Тоже могут быть!))