Гулия

Возможна ли настоящая любовь между людьми с разницей в возрасте в 20 лет?

Или это исключительно несерьезно?

Ва
Валентина

Возможно и больше. Один артист цирка в 60 лет женился на 18-летней, так не только выучил её куче трюков, но и самый главный трюк сотворил.... Дитя ей сделал...:)

Элай

нет. 20 лет это материнско-отцовская любовь

Марина Потапова

Да, если любят не только тело, но и душу

Ек
Екатерина

Смотря на каком промежутке времени. Если в середине жизни, нормально, а по краям кому то тяжелее приходится.

Татьяна Дюко

Возможно ведь возраст это стереотип! Главное чтобы человек был хороший!

Alex

Мне всегда очень интересно, когда говорят - настоящая любовь, ненастоящая. .
Если любовь НЕНАСТОЩАЯ, тогда зачем? получается человек сам себя как-бы обделяет.. .

Андрей

Любовь - это священное чувство, она не имеет возрастных ограничений, если любишь кого-то по-настоящему, то тебе абсолютно не будут важны такие мелочи, как возраст человека, его материальное и социальное положение, но это только в том случае, если ты любишь, в любом другом случае любовью это назвать нельзя!

Алексей Максимов

да!!!! есть люди которые выглядят на 10 лет младше))))))))))))) далеко не надо ходить

Твой Друг

Если оба человека мудры и терпеливы... один случай на миллион

Анастасия

Только тот, кто верить может
В невозможнейшие вещи,
Невозможнейшие вещи
Сотворить и сам способен.. .

Гёте

Шамаханская Царица

Это редкий случай и должен быть прописан в программе, разница более пяти лет наказуема кармой, такого не должно быть.

Галина Соболева

ВОЗМОЖНА. Разница в возрасте значение условное. Любить можно в любом возрасте и кого угодно.
И людям может быть даже очень просто найти общий язык. Слушайте сердце, а не разум!

Дмитрий Басков

Спросите у Аллы Борисовны что нибудь полегче.

Светлана Цинк

Возможна. Если она настоящая. Другое дело, что если разница существенная в годах, могут быть проблемы в связях интимного характера. Но в принципе все поправимо, если любовь истинная.