Рукасова Екатерина

А чего можно добиться в возрасте от 20 до 25 лет???

Наталия Старковская

Начать работать, набраться первоначального опыта, понять, интересно ли то, чем занимаетесь на работе. При этом по зарплате вряд ли удастся серьезно продвинуться. Ну а в 25 лет уже можно осмотреться - если чувствуете, что деятельность Вам интересна, хотите и дальше этим заниматься - занимайтесь! Если хотите, но в этой организации мало платят - ищите другую организацию. Если совсем "не прёт" - ищите в принципе другую работу; но при этом надо учитывать, что это будет освоение чего-то принципиально нового.

Ю)
Юляшка ))))

Начинать лучше в 18.
А добиться можно много. В 25 есть уже и директора различных агенств и малых предприятий, и ведущие сотрудники на заводах. И тому подобное. Это как повезёт...

Мария Корнюхина

смотря какие цели ставишь.