Игорь Вакуло

Ищу работу на лето для школьников с 10:00 до 20:00 возраст 14 лет. если есть вакансия то пожалуйста пишите

Ritakichaeva Kalina

Для несовершеннолетних есть ограничения по времени: до 16-ти лет -4 часа, с 16 до 18 - 6 часов. Так что на 10 часов никто не примет, не будут брать на себя такую ответственность.

Анюта

только раздача листовок у метро. но это неофициально. могут легко кинуть.

Виталий Ламинский

Могу предложить работу в интернете если интересно пиши.

ОК
Оксана Ковригина

В Москве есть центр занятости молодёжи, советую тебе обратиться туда, шанс того, что тебе подберут работу на которой тебя не кинут, гораздо выше...

Давид Санадзе

Предлагаю работу. Пишите.