Александр

Какие есть молодежные лагеря на море за границей? Возраст 20-25 лет

Владимир

Есть Подростково-молодежный лагерь на о. Крит «Танцующий город»
Но там до 22 лет)

Екатерина Игнатьева

омг, лагеря обычно для несовершеннолетних. В 20-25 просто снимаешь отель и идёшь тусить по клубам) Есть волонтёрские лагеря ещё

С. Т.

Лагеря есть в Магадане, а там отели. Да и вообще не надо позорить страну вашим посещениям.