Виктория Осипова

посоветуйте подростковый лагерь за границей

Доброго времени суток. Решила выбрать лагерь для отдыха. . за границей. Ясно-понятно деньги немалые, поэтому не хочется потратить их впустую. Очень хочется съездить в международный лагерь. Посоветуйте какие-нибудь лагеря, где вам или вашим детям понравилось, и скажите, в какие лучше не ездить.

Алексей Юрков

Вот хорошая возможность отправить ребенка на отдых с изучением английского языка в одной из крупнейших международных языковых школ на Мальте: http://www.study-express.ru/article-64.htm

Мальта - популярное направление, позволяющее совместить хороший отдых с хорошим обучением. И интересно, и с пользой получится: деньги будут потрачены не зря.

Виталий Петренко

Banana Club - Турция
Sanny Camp - Черногория