Сергей Прытов

посоветуйте лагерь за границей по изучению английского языка

Св
Светлана

Посмотрите фирму Трэвел-Экспресс. Они работают по Мальте. Там полно школ с Инглишем. Туда из разных стран едут, так как цены доступные. У них прямо на первой странице сайте уже все увидите. Берите школу в городе Сент-Джулиан. Самый молодежный город и самые лучшие в Европе дискотеки ночные.

Сергей Фирсов

на мальте полно )

Максим

набери в поиске -Фетхие, английский. Я там училась 2 недели весной. Очень понравилось. А летом наверно, совсем замечательно будет.

Сергей Токарев

Поддерживаю публику: Мальта. Идеальное сочетание качества, цены и летнего отдыха. Турецкую школу не знаю. Англия - дорого. Есть еще хорошие школы в Швейцарии. Причем, именно, английский.