Владимир Шишкин

Изучение английского языка за границей

Нужен Ваш совет при выборе программы английского языка за границей. Обучался в языковых центрах на уровнях intermediate и upper-intermediate.
Планирую уехать в англоговорящую страну для совершенствования навыков.
Хотелось бы СОВМЕЩАТЬ изучение языка в школе с работой по несколько часов в день. Не имею целью заработок во время этой поездки. Интересует работа только для применения английского языка на деле.
В интернете я уже был 🙂 Большинство программ предлагают либо обучение в школе, либо работу.
Буду рад услышать Ваше мнение по данному вопросу.

Вопрос : 1)Какую программу выбрать?
2)Существуют ли схожие программы? Волонтерство?

Дмитрий Мельниченко

я только за) это правда очень здорово. Я вот хотела по программе yfu поехать на год, жить в другой стране и семье, но они не отвечали.