Аннет Максимова

Программа для изучения английского языка?

Подскажите прграмму, для изучения английского начального уровня, хочется, что бы там была возможность аудиопрослушивания слов и фраз и сразу перевод.

Ольга Трушкова

Доброго времени.
Очень хороша программа Росетта Стоун (в английской расскладке пишится, но ответ почему то не воспринялся) . Скачать можно на трекерах. Подходит для начального уровня

Ол
Оленька

супер мемо