Ирина Дроздова

Посоветуйте программу или способ для изучения английского языка

Нужно выучить язык чтобы суметь сдать тест IELTS . Текущие знания на уровне Pre-intermediate. Учился в школе с углубленным изучением английского языка. но не практиковал с тех пор. Очень хочу уехать в Канаду. а работодатели требуют знания языка.

Алексей Рубан

Изучение английского языка самостоятельноВозможно ли изучение английского языка самостоятельно,
без помощи учителей и репетиторов? Да, возможно. Но подходит далеко не
каждому. Ведь самостоятельное изучение английского языка – это
постоянная работа, поиск нужной информации, вникание в материал. Для
того чтобы изучить английский язык самостоятельно, нужна очень сильная
мотивация и огромное упорство.
С другой стороны, изучение английского языка самостоятельно имеет
свои преимущества. Во-первых, вы сами себе назначаете график занятий и
можете заниматься языком хоть весь день. При самостоятельном изучении
английского языка вы не зависите от преподавателей и репетиторов, учите
то, что вам нужно или интересно, и уделяете максимальное внимание слабым
местам. Выучить английский язык бесплатно! Но самое главное преимущество самостоятельного изучения английского языка состоит в том, что можно выучить английский язык бесплатно!
Возможно, дома у вас есть учебники по английскому языку, а чтобы начать
самостоятельное изучение английского языка – подойдет любой. Даже если
учебника нет, у вас есть Интернет. И это самое главное средство,
позволяющее выучить английский язык бесплатно. В сети есть множество
сайтов, бесплатных учебников и курсов. Этого материала более чем
достаточно, чтобы изучить английский язык бесплатно и без посторонней
помощи. И мы готовы помогать вам в самостоятельном изучении английского языка: пользуйтесь всеми ресурсами нашего сайта, задавайте любые вопросы, а мы с радостью ответим на них!

Английский по Skype

с авторами engblog.ru —

удобный и быстрый способ
выучить английский!

Лиана

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/