Ленара Неваленова

Подскажите хороший летний подростковый лагерь где-нибудь в Европе типа Village Camps, Tasis.

Главное чтобы лагерь был не русский, например американский

L@dy Uncert@inty

Испанский лагерь под контролем испанцев. Называется вроде Альборан. Все поездки организовывает компания "Франц и Лефорт". тел: 229-47-85. Сайт franzlefort.ru Сейчас посмотрела из любопытства, а у них много направлений. И по разным категориям. Так что, думаю есть из чего выбирать. Удачи и успехов!