Николай Ратушняк

Помогите найти хороший лагерь на территорий Европы !?

Хочу отправить своего сына в лагерь на территорий Европы. Примерно нужен такой лагерь:
- Домики по 2 человека ( Можно 3 или четыре но не больше )
- Периодические дискотеки
- Бассейн
- Развлекательные игры ( Лепка, рисование, труд )
Желательно средней цены. Заранее спасибо!!!

Ju
Julietta

Есть хороший детский лагерь на территории Чехии, недалеко от Праги на озере Сечь. . он считается очень приличным. . чуть ли не местный Орленок их. поищите через поисковики. По домикам сказать не могу точно. Я в детстве там жила в корпусах, в больших, в них были комнаты по 2-3 человека. В Румынии есть лагеря детские проживание в бунгало, в метрах 100 от моря наверное. . но названия не помню.

Илья Полянсков

Летний лагерь в Чехии от образовательного центра ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА http://golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii

Александр Юрдин

А я был в зимнем лагере в Чехии который проводит образовательный центр Деловая Европа, выклыдываю свои фотки. Мне очень понравилось!