Ренат Валиулин

Кто путешествовал за границу. . посоветуйте..

Нужно девушке сделать предложение. . не разу за границей не был. (по большому счету нет разницы в какую страну ехать ) поделитесь пожалуйста советами. и куда вообще можно съездить от 20 до 50 тыс. руб на двоих

Ал
Алия

Стандартный набор: Турция-Египет.. Только за 20 на двоих вы даже в хороший автобусный тур по России не съездите, за 50-вполне пристойное предложение можно подобрать

Ирина Клочкова

на Кипр на недельку хватит
там и свадьбу можно сыграть) , но это уже другие деньги

Александр Александров

на недельку в Тунис! Романтично. Французские вина там мммммм:)

Николай

Сейчас в Египет.
Летом в Турцию.
Но уж точно не за 20 тысяч, если не хотите, чтобы девушка вам отказала)) ) За такую цену на двоих можно жить разве что в сарае. Как я понимаю, в эти финансы должно быть включено все - и стоимость перелета, и бронь отеля, и деньги с собой...

Наталья Краснова

Украина, Крым. Очень отличные места обьездили весь Крым везде приятно и дёшево. На двоих до 50 тысяч уложетесь.

Настя

за 50 тысяч можно вполне посетить Барселону. Только не в высокий сезон. Думаю в Испании твоё предложение прокатит на ура :)))

Дмитрий Семенов

По бюджету, В Египет! Кольцо можно подарить во время погружения на дайвинге, только ниточку привижи на всякий случай! ) А так же фотки потом будут, только заранее инструктора предупреди. В Турцию, тоже можно придумать запоминающийся вариант, например попросить аниматоров вечером, чтоб они со сцены спросили, уже не отвертится! Кипр.

Ирина Карпова

Плюсуюсь ко всем ответам.
За 20 тыщ даже в Крыму нормально не отдохнешь. Половина суммы только на билеты уйдет.
За 50 можно во многие места. В Венеции романтично - для предложения самое оно. Кипр -тоже мило,
Насчет Барселоны не уверена. Ездили в марте 2013 втроем - одни билеты 30000, у вас будет 20000 (если повезет) . Хотя если ехать не самостоятельно, а через тур. агенства то вполное можной найти бюджетный тур. Только не очень экономьте, все-таки предложение будете делать.

Илья

может на неделю в Марокко! 50 -не так много
или в Венеции на лодке сделать предложение

Иван Гашевский

Маловато денег будет. Только если горящий тур в Египет. Самый лучший вариант, я думаю, это сделать предложение, поженится и после свадьбы поехать в путешествие, которое вы выберите вдвоем.

Лидия Гольцева

хотите дешево? сейчас самое время махнуть в Грецию
правда купаться не выйдет (вода 12 градусов) , но посмотреть архитектуру, посидеть под теплым солнцем в кафе (+23), посмотреть на Олимп, это все пожалуйста
билеты берете в Салоники ВИМ-Авиа через Музенидис-трэвел - у меня вышло 190 евро на двоих в одну сторону ( надо даты выбирать - на некоторые дни дороже на другие дешевле! - я брал на среду)
итак 16 тыс примерно билеты, а еда-питье там очень недорого!

местная фишка - если заказываешь фирменную местную выпивку "чиппоро" (4евро) , то закусь бесплатно - вполне таки приличные тарелочки! Мы на троих 7 бутылок уговорили.. .
это звучит смело - на самом деле бутылочки малюсенькие грамм по 50, но и крепость там под 60 градусов! (если оно настоящее - то что в дъютике продается уже не то там только 44) поэтому греки подают к ним большие стаканы и разбавляют их водой. а смотреть как мы ее пьем неразбавленную пришел сам хозяин!

Стас Климов

съездите в Прагу, там красиво.. . Предложение можно сделать на прогулочном корабле, в ресторане где музыка играет (динер под джазевую музыку).. . Да много мест там красивых мест...

Дмитртй Иванов

Я тоже за Прагу