Отдых за рубежом

Приведите аргументы в пользу того. что путешествовать за границей - плохо. И почему??

Минус один - все путешествия когда-то заканчиваются. Плюс- по возвращению домой начинаешь мечтать о новых
Валентина Руденок-Булышева
Лучший ответ
Быстро привыкаешь к хорошему и уже хуже потом не хочешь. )
Остальное всё хорошо. )
Пробовал заниматься с Аней сексом в воде - ничего не получилось. Она все
время всплывала.. .
Александр Гергуль Ну, смешно, - да. Но не по теме
Нет у меня таких аргументов.
К тому же, главное - чтобы путешествие соответствовало желаниям человека, его интересам и его возможностям (финансовым, в том числе) , а куда уж его желания и возможности приведут - дело десятое. От путешествия удовольствие получить надо...
самый большой минус - при возвращении назад ощущаешь в какой Богом забытой ж@пе мира живешь...
Ольга Доронина
ни одного минуса не вижу) их просто нет!
Елена Фесик
Появляется привычка путешествовать снова и снова, а деньги есть не всегда, итог-депрессия.
Алексей У
Путешествовать надо везде !, и за границей и внутри своей огромной страны! Не должно быть такой дискриминации. Другое дело, какие то страны могут не нравится, ну так и не ездите туда - делов то !!!
*M
** Makaveli **
кому плохо-тот сидит дома! :)
Я вот была в Стамбуле. ну наконец-то, думала я, хоть мир погляжу. в хостеле остановилась с девочками из Коеи, которые зарабатывают по 4000 долларей в месяц (я в сравнении 300) и путешествуют по 5 раз в году минимум. и как жить то после этого?? ? я в Стамбул на 2 ня приехала, они на неделю и везде были.

или вот еще. поехала на экскурсию в Карпаты с группой школьников и студентов - богатеев. у меня с собой было 40 долларов, которые я потратила на посещение достопримечательностйе вблизи места где мы жили. студенты и ученики с собой попривозили по 400 евро!!!! где справедливость? пашешь целыми днями, а без толку.
Aiya Shaizhanova
За границей путешествовать прекрасно. Плохо только что нужно возвращаться
за границей путешествовать это крайне плохо.... приезжаешь домой.. блин... куда я попаллллллллллллллл.... а это депресняк.... уж луче дома... с выездом в кацапетовку...
Валера Васин