Олег Репецкий

Можно ли начать карьеру и добиться успеха с нуля в 25 лет, совсем не имея опыта работы?

Я имею ввиду только те должности, за которые идет стаж в трудовую книжку. И если да, то как это сделать?

Катерина

можно.... и в 30 лет тоже... .
терпение и труд все перетрут
в 25 лет кое-какой опыт работы должен уже быть....

Олеся Плахута

фирму откройте. тока не ИП а ООО

Оксана Бых

можно - устроиться в хорошую фирму и с низов подняться до начальника...

Liuda Kirkova

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!

Если Вас заинтересовало, то пишите на почту