Владимир Колесникович

Что делать, если успехов в работе добиться гораздо проще, чем ужиться с коллективом?

Танечка Макушина

Работать над собой. Коммуникативные навыки очень важны. Не бывает так, что все вокруг дураки, а я одна стою в белом пальто, красивая.

Георгий Суханов

Добивайся успехов в работе.

Сент Aka God For You

У каждого человека есть свой внутренний мир, и каждый выбирает себе товарищей сродни по духу, и плевать всем на правила этики, всё равно будут скалить зубы те кому ты ненравишся!

Ася Калимуллина

Добиваться успехов и дальше. Мы не можем нравится всем абсолютно.