Ксения

вопрос как ужиться в новом коллективе?

Дмитрий Баев

они для вас кто? такие же посторонние люди как все остальные-как в магазине, банке, в метро, в очереди и пр. Прришли отработали ушли-чисто корпоративные отношения и ничего личного между этими людьми. Это корпоративная жизнь-там просто деловая команда, там нет мамы, папы, любовника, брата, друга-там просто сухое место

Светлана Щевелёва

просто будьте собой. Не надо изобретать велосипед. Поверьте, чем более Вы будете хотеть казаться умнее/коммуникабельнее (если Вы тихоня на самом деле) / общительней (если Вы сам по себе скромны) и пр - тем нелепее Вы будете выглядеть.
Я сама 2 недели только на новой работе.
У меня даже вопроса такого не возникает)
Я такая, какая есть)
И появились уже друзья)) ) Уже и курить зовут и на обед со всеми))

Олька Брыкова

Проставься с получки.

Анютка Крошка

Ну да, угостить и поговорить по душам. Вообще первое время только прислушиваться к старым работникам, свое мнение не высказывать.

Юля Брод

меня тоже этот вопрос волнует...

Св
Светлана

Послушайте Яну Самохину и не слушайте Джейн Самара. На пустом месте это не жизнь, а бездушное существование, не хотела бы попасть в коллектив, где даже солнышко после дождя не обсудить.)

Юлия Магутнова

улыбайся общайся

))))

с первой же получки накрыть стол. ни кого не обсуждать, ни с кем не сплетничать