Denis Rus

как выжить в чисто женском коллективе новой работнице?

Софья Кравцова

не слишком скромной, очень мало говори там иначе все искаверкуют. больше слушай ну или хотя бы делай вид что слушаешь и все) 2-й вариант не менее важный приведи мужика пусть он тебя хотябы встретит после работы и скажи всем что это БРАТ но одно но он должен быть симпатичный!!! не поверишь ты сразу станешь такой хорошей. и пофиг если это будет друг просто так бабами легче управлять (я сама девушка и в такой ситуации была-привела настоящего брата-проблемы ушли)

Ahmed Ahmed

Будьте уверенны в себе, свободны и активны)

НЕ
Надежда Егорова

А что в нем выживать-то? В нем работать надо. Я несколько раз работала в чисто женских коллективах и, поверьте мне, было даже лучше, чем в мужских или смешанных. Или вы хотите сказать, что все дамы у вас на работе не адекватные? Относитесь доброжелательно к коллегам, какого бы пола они ни были, но без заискивания. И тогда выживать не придется! Удачи!)))

Александр

Переодется мужыком. Одеть страпон и поиметь всех!

Doniyor Uz

морду - кирпичем и вперед! ! По-другому не получится, тут выживать придется...

Лёнушка

Ох, и тяжело это...

Алена

Быть скромной, приветливой, отзывчивой и самое главное, равно уважительной ко всем, не взирая на должности и авторитеты.

Евгений Б

Одно-единственное - не борзеть. И все будет просто отлично.

Маргарита

нужно проявлять терпение и не возмущаться при этом остаться твёрдой живя по своим принцыпам со временем тебя примут как есть

Саша Гетманский

все проще, изучите поведение, привычки, слова, жесты, позы, прически, традиции, подстраивайтесь к тем, чье расположение вам важнее на данный момент, и так в течение года (я не имею ввиду ханжество) , ведите себя также, говорите то же, делайте так же как все в коллективе, дальше будет намного легче и у вас появится возможность диктовать свои условия. но делать надо все непринужденно, незаметно, как бы между прочим.