Татьяна Соколова

Проблема на работе ((( Устроился на новую работу не нашёл общий язык с коллективом ((!!!?*+

Вообщем такая ситуация я устроился на работу медбратом в стоматологию,
мне показали всё что как там устроенно и всё потом я хотел наладить
контакт с коллективом но получается только общаться по чуть чуть и
только по работе и всё а сами люди как то на контакт не идут и я во
сновном на работе молчу ((((( и не знаю о чём говорить (
и мне от этого как то неловко ( из-за того что я не с кем не общаюсь сижу молча (((
В коллективе я самый молодой) мне 20 а там люди работают с 26-38
Пациентов щяс не так мнгго поэтому в ординаорской сижу часто ((

Да дело в том что вроде со многими начал общаться в самом начале но они как тоне говорят особо со мной (

Дмитрий Бондарев

полюбопытствуй, узнай кто чем интересуется, найди с кем-то общие темы, а тот человек, с которым заведете разговор со временем познакомит вас с другими (если вы ему понравитесь)

Сэйлар Мун

Молчи, сиди, сказали делать, делай,

А.
Андрей .

стоматологи идут в основном евреи. люди которые. заинтересованы и увлечены своей работой как количеством так и качеством. на что времени на последнее хватает меньше. а на общение и внимание мало времени остается.. или вообще нет. Вы сидите но другие не сидят присмотритесь. и учитесь работать

Дима Сашин

Не волнуйтесь, пройдет побольше времени, найдете общий язык. Поддерживайте разговор о том, о чем они между собой разговаривают.

Егор Коваль

Молчание золото. Ты должен быть заинтересован не языком почесать, а скорее набраться опыта в своей работе. Если хочешь потрындеть. то иди на какую-нибудь другую работу.

Виктория Осипова

Всё наладится. Не бросаться же им сразу к Вам на шею со своими излияниями. Доверие ещё заслужить надо.