Дмитрий Гаврилов

Устроился на новую работу (внутри) +

начальник нечто - ничего не спроси, ничего не говорит, дал работу сходу и забил на меня... коллектив тоже странный, молчат всё время, никакого общения за день, так и разговаривать разучиться можно... пытался заговорить с ними, на все вопросыы отвечают одним словом... подожду что в расчетке будет

может бывали в таком коллективе, что подскажите?

работа инженерного плана

Евгения Ванькаева

тебе повезло, никто не душит... делай свою работу...

Имран Ахмадов

На новой работе лучше не лезть в первые дни с разговорами. Возможно, коллектив сработанный и неплохой, просто настороженно относятся к чужакам и нужно просто присмотреться первое время к ним и дать присмотреться к себе. Даже в супер общительной компании первое время нужно быть более сдержанным. Так что не слишком плохая у вас ситуация на работе. И дождитесь расчетки, прежде чем сделать выводы. Уйти всегда успеете. Кроме того, дайте себе пару месяцев, чтобы понять, чем будете заниматься.

Эльмира Якубова

Может присматриваются к вам? кто знает? что вообще за работа?

На
Наталья

А что тоже неплохо, я работал в таком месте в рекламном агенстве, всем всё пофигу было, так я работу сделал и целый день фильмы смотрел по инету да играл, скучно, но лучше, чем гоняют как лошадь

*K
*** Karri ***

это идеальный коллектив для амбициозного человека! ВСе ваши планы могут реализоваться! НАчните с улыбки приветов, пожелания хорошего дня, принесите вкусности на работу, будьте веселым и говорите говорите- о погоде, о местных новостях, о том, что б подарить маме, сестре, о корпоративе на НГ, ну в общем начните потихоньку дипломатично строить свою Челночную ДИПЛОМАТИЮ и ВЫ увидите что коллектив раскроется и станет веселее.. . если люди которые там работают не ЗОМБИ)))

Ольга Толли

у меня так было. Разговорились все только спустя месяц и то как то напряжно там было. Я оттуда ушла через 5 месяцев в том числе потому что коллектив не нравился, но было еще много причин - далеко ездить, ЗП не супер, и к тому же нашла, что меня больше устраивает.

Николай

Обычно такая атмосфера царит в банках, сослуживцы отвечают однословно - не исключено что стоят прослушки в кабинетах. Я так полагаю зарплату вам пообещали неплохую, иначе народ бы бежал оттуда сверкая пятками.

Татьяна Бужак

у меня было похожее. напрягало даже не то, что никто просто так не разговаривал. а то, что я немного по другой специфике работала и мне нужна была хоть какая-то информация как у них принято. все главное говорят "ну ты спрашивай если что". а в итоге подхожу с вопросами, слышу "сделай как-нибудь". приходила домой нервная, на работе минуты считала. положение спасло что меня перевели на другую должность. сижу там же, но занимаюсь другим делом. теперь на вопросы получаю ответы, да и познакомилась вроде со всеми. так что если вам скучно - это одно, а если это мешает выполнять работу - значит надо что-то менять