Сергей

Проблема на работе ((( Устроился на новую работу не нашёл общий язык с коллективом (((??

Вообщем такая ситуация я
устроился на работу медбратом в стоматологию, мне показали всё что как
там устроенно и всё потом я хотел наладить контакт с коллективом но
получается только общаться по чуть чуть и только по работе и всё а сами
люди как то на контакт не идут и я во сновном на работе молчу ((((( и не
знаю о чём говорить (и мне от этого как то неловко ( из-за того что я не с кем не общаюсь сижу молча (((
В коллективе я самый молодой) мне 20 а там люди работают с 26-38

Дима Пирский

слушайте, уважаемый медбрат! о чем вы собрались говорить с персоналом, если у стоматологов работы навалом, а в свободное время им может с вами не о чем говорить...

Светлана Романихина

ну xер его 3нает, мне 32 я спокойно общаюсь со всеми и младше и старше, причем я сам наниматель. Говняный у тебя 3начит коллектив.

Подкорытов

Ситуация интересная рассмотрим; У Вас коллектив женский скорее всего да, 2)Возраст им под тридцать или даже больше. Вывод Вы не можете найти общих интересов или поводов для общения, так и не надо их искать просто говорите то о чем знаете о работе в чем разбираетесь, можете попросить совет или помощь, общий труд или проблемы как известно сближают, всегда здоровайтесь даже если человек Вам отвротителен, чтобы не показать принебрижения и неуважения к коллективу, не принимайте проблему близко к сердцу. Я тоже так сходился с людьми намного старше меня. Я желаю Вам удачи и успехов в работе!!!!

Екатерина Акимова

В 20 лет это нормально. Спрашивай больше по работе, в свободное время читай книги по работе. Примерно через год вольешься в коллектив.

На
Настя

К чему лишнее общение на работе? Если ты только испытываешь дефицит общения и хочешь постоянно с кем то поговорить. Если же ты сам необщительный и потребности в общении нет, то и общайся строго по работе. Комплекс вины, что ты якобы должен о чем то говорить, а ты молчишь, выкинь из головы. Это работа, а не хули дули.