Анна Ромашова

Если человек добившись незначительного успеха на работе понимает что...

Вся жизнь это чужой троллинг.. Что все его планы и мечты предсказуемы.. Что все его жалкие потуги что то изменить смехотворны) Что он уже ничего не изменит и не наверстает.. И ни когда не будет с той и ему со всем этим не хочется жить.. Пусто и скучно и тошнит... КТО ОН?) Назовите это слово которое долбит у меня в мозгу! Я хочу это еще от кого то услышать....

Jasur Umarov

Значит он ещё не определился с приоритетами и целями.